Ладомировское сельское поселение

Дан старт марафону «Муниципальный диалог»

Дан старт марафону «Муниципальный диалог».
Сегодня 14 февраля 2023 года Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) дала старт марафону «Муниципальный диалог», который объединил на одной площадке всё муниципальное сообщество страны – представителей 89 субъектов, более 19 тысяч муниципальных образований Российской Федерации - для общения, обмена опытом и выработки эффективных управленческих решений.​ ​ В диалоге принимают участие члены Высшего Совета ВАРМСУ,​ Совета Федерации РФ,​ депутаты Государственной Думы РФ, представители экспертного сообщества страны.
На церемонии открытия дан старт работе цифровой платформы ВАРМСУ по сбору инициатив с мест. Все поступившие предложения по развитию местного самоуправления будут обработаны, систематизированы, по ним будут выработаны​ решения для применения в масштабах страны. Церемония открытия марафона транслировалась в формате телемоста - с московской студией на связи главы муниципальных образований всей страны.
В режиме видеоконференции в ней приняла участие глава администрации Ладомировского сельского поселения Переверзева Н.И.